| Lieferfrist | Verfügbar ab dienstag 07-04-2026 |
| Artikelnummer | 2648 |
| EAN | 9506686812827 |
| Abmessungen | Volle Rolle 40 m |
| Arbeitsdruck | 20 bar |
| Außendurchmesser | 20 mm |
| Außenwand | EPDM, schwarz, hitze- und alterungsbeständig |
| Berstdruck | 60 bar |
| Durchmesserschlauch Ø | 12.7 |
| Farbe | Schwarz |
| fur | Luft, Wasser, Glykol und nicht korrosive Chemikalien |
| Größe | 12,7 |
| Inlage | Robuste synthetische Textileinsätze |
| Innendurchmesser | 12.7 mm |
| Innenwand | EPDM, schwarz, glatt |
| Material | EPDM |
| Max Lange | 40m |
| Modell | Wasserschlauch |
| Norm | ISO1307 |
| Temperatur | -20 °C/+120 °C |
| Wandstärke | 3,5 mm |
| Länge | Rol (40m) |
| Auch gefunden in | |
| Alle Schlauche | Gas und Luftschläuche | Luftschläuche | Universelle Wasserschläuche | |