| Lieferfrist | Verfügbar ab dienstag 07-04-2026 |
| Artikelnummer | 45490 |
| EAN | 6096032397397 |
| Abmessungen | 40 m rollen |
| Arbeitsdruck | 6 bar |
| Außendurchmesser | 145 mm |
| Berstdruck | 18 bar |
| Durchmesserschlauch Ø | 127 |
| Farbe | Schwarz |
| fur | Reinigung |
| Inlage | Starke synthetische Textileinlagen, Stahlspirale |
| Innendurchmesser | 127 mm |
| Max Lange | 40m |
| Modell | Verschleißfester Schlauch |
| Temperatur | -25 °C/+80 °C |
| Wandstärke | 9 mm |
| Schlauchstutzen | 127 |
| Länge | Rol (40m) |
| Auch gefunden in | |
| Abriebfeste und Tankwagenschläuche | Alle Schlauche | Reinigungsschläuche | |