| Lieferfrist | Verfügbar ab dienstag 07-04-2026 |
| Artikelnummer | 44965 |
| EAN | 6096014446426 |
| Mindestumsatz von | 4 |
| Abmessungen | Volle Rolle 4 m |
| Arbeitsdruck | 1.1 Bar |
| Außenwand | Chloropren |
| Durchmesserschlauch Ø | 65 |
| Farbe | Grün |
| Farbe | Weiß |
| fur | Luft und Gase |
| Innendurchmesser | 65 mm |
| Innenwand | Chloropren |
| Material | Chloropren |
| Max Lange | 4m |
| Modell | Be- und Entlüftungsschlauch |
| Temperatur | -35 °C/+135 °C |
| Vakuum / bar | 48 |
| Schlauchstutzen | 65 |
| Länge | Rol (4m) |
| Größe und Gewicht | |
| diameter | 65 cm |
| Auch gefunden in | |
| Alle Schlauche | Gas und Luftschläuche | |