| Lieferfrist | Eingesendet 2 - 4 - tag(e) |
| Artikelnummer | 664 |
| EAN | 8717845101343 |
| Abmessungen | 50cm - 1/2 x 15 |
| Hoofdgroep | Blisters: Slangen |
| Länge | 50cm |
| Modell | Anschlussschlauch |
| Modell 2 | Flexible Edelstahl-Anschlussleitung |
| Seite A - maß | Innengewinde 1/2 BSP |
| Seite B - maß | Klemme 15 mm |
| Subgroep | Flexibele RVS aansluitleiding || 50 centimeter |
| Verbindung | Innengewinde x Kompression |
| Auch gefunden in | |
| Bonfix Flexible Edelstahl-Schläuche | Bonfix Gesamte Kollektion | Bonfix Wasser und Sanitär | |