| Lieferfrist | Verfügbar ab dienstag 07-04-2026 |
| Artikelnummer | 90650AN |
| EAN | 8717845118068 |
| Abmessungen | 15 x 1/2" x 15 |
| Gütesiegel | kiwa-ata |
| Hoofdgroep | Messing soldeerfittingen |
| Material | Verzinntes Messing |
| Modell | Wandplatte |
| Modell 2 | Lötfittings |
| Seite A - maß | Kapillare 15 mm |
| Seite B - maß | Innengewinde 1/2" BSP |
| Seite C - maß | Kapillare 15 mm |
| Subgroep | Muurplaat dubbel, laag |
| Verbindung | Kapillare x Innengewinde x Kapillare |
| attachment | Material Datasheet |
| Auch gefunden in | |
| Bonfix Gesamte Kollektion | Bonfix Gewinde fittings | Bonfix Lötfittings | |