| Lieferfrist | Verfügbar ab dienstag 07-04-2026 |
| Artikelnummer | 46164 |
| EAN | 8717845461645 |
| Abmessungen | 1" x 10 |
| Hoofdgroep | Neus- & kraanverlengstukken |
| Material | Messing |
| Modell | Tippen Sie auf die Erweiterung |
| Modell 2 | Kräne |
| Seite A - maß | Innengewinde 1" BSP |
| Seite B - maß | Außengewinde 1" BSP |
| Subgroep | Kraanverlengstuk || messing |
| Verbindung | Innengewinde x Außengewinde |
| Auch gefunden in | |
| Bonfix Gesamte Kollektion | Bonfix Gewinde fittings | |