Gelenkköpfe WAPR100S - GIHO-K100DO - SIJ100ES - Loch 100MM x M64x3 - IG - klemmbar Kaufen bei NexaParts
done Wettbewerbsfähige Preise
Gelenkköpfe WAPR100S - GIHO-K100DO - SIJ100ES - Loch 100MM x M64x3 - IG - klemmbar
  • Artikelnummer: WAPR100S - GIHO-K100DO - SIJ100ES
  • Marke: NexaParts
local_shipping Eingesendet 5 - 7 - tag(e)
Wählen d (lagerbohrung)
12
Stk.
Wählen d (lagerbohrung)
12
Stück
check 25 Jahre Erfahrung
check Kundenbewertung 9/10
paypal
creditCard
Google Pay
Apple Pay
Plus- und Minuspunkte
  • Hydraulischer Gelenkkopf für wartungspflichtige Klemmung
  • Die Lager der Baureihe GE··ES sind fest im Gehäuse befestigt
  • Schmierung über Schmiernippel im Gehäuse möglich
  • Werkstoff: C45
Spezifikationen
LieferfristEingesendet 5 - 7 - tag(e)
EAN 7440846279209
Abmessungen100/70xM68x3,0 mm
B (Innenringbreite)70 mm
CN Radiale Lagerluft0,085 - 0,165 mm
d (Lagerbohrung)100 mm
d2 max (Kopfdurchmesser)240 mm
FarbeMetall
gelijk aan aSIQ..E
gelijk aan bSIJ..ES
gelijk aan cGIHO-K..DO
gelijk aan dTAPR..S
gelijk aan e SN..S
gelijk aan fFPR..S
gelijk aan g PR..S
gelijk aan h CGKA..
gelijk aan i DGIHO-K..D
gelijk aan jIHGK..S
GewindeM64x3
h1 (Schaftlänge)240 mm
Kippwinkel6 α° ≈
L3 min (Gewindelänge)90 mm
MaterialC45
Model bescheibung12-100mm
ModellWartungspflichtiges Gelenkkopfteil klemmbar anschraubbar
NormDIN 24555
Tragzahlen dynamic610 kN
Tragzahlen statisch865 kN
Wartung erforderlichcheck
Gesamthöhe Stabkopf (L, L2, L4)360
Lagerbreite57 mm
Wartungsnippelcheck
Auch gefunden in
Gelenkköpfe | Stangenköpfe mit Gewinde
download Spezifikationen als PDF herunterladen / drucken