Gelenkköpfe WAPR120U - GIHR-K120DO - SIR120ES - Loch 120MM x M130x3 - IG - klemmbar Kaufen bei NexaParts
done Wettbewerbsfähige Preise
Gelenkköpfe WAPR120U - GIHR-K120DO - SIR120ES - Loch 120MM x M130x3 - IG - klemmbar
  • Artikelnummer: WAPR120U - GIHR-K120DO - SIR120ES
  • Marke: NexaParts
local_shipping Eingesendet 5 - 7 - tag(e)
Stk.
Stück
check 25 Jahre Erfahrung
check Kundenbewertung 9/10
paypal
creditCard
Google Pay
Apple Pay
Plus- und Minuspunkte
  • Hydraulischer Gelenkkopf zum Klemmen und Anschrauben bei Wartungsbedarf
  • Die Lager der Baureihe GE··ES sind fest im Gehäuse montiert und mit Sicherungsringen befestigt.
  • Schmierung über Schmiernippel im Gehäuse möglich
  • Werkstoff: 20-80mm: C 45, 90-120mm: Sphäroguss
Spezifikationen
LieferfristEingesendet 5 - 7 - tag(e)
EAN 7440846273207
Abmessungen120/85xM130x3 mm
B (Innenringbreite)90 mm
C1 max (Kopfbreite)85 mm
CN Radiale Lagerluft0,065 - 0,165 mm
d (Lagerbohrung)120 mm
d2 max (Kopfdurchmesser)340 mm
FarbeMetall
gelijk aan aSIR..ES
gelijk aan b GIHR-K..DO
gelijk aan cTAPR..U
gelijk aan dSN..U
gelijk aan eFPR..U
gelijk aan fPR..U
gelijk aan gGK..NKS,
gelijk aan h CGAK..
gelijk aan i DGIHR-K..DO
gelijk aan jIHGK..U
GewindeM130x3
h1 (Schaftlänge)310 mm
Kippwinkel6 α° ≈
L3 min (Gewindelänge)135 mm
MaterialGusseisen
Model bescheibung20-120mm
ModellWartungspflichtiges Gelenkkopfteil klemmbar anschraubbar
Tragzahlen dynamic950 kN
Tragzahlen statisch2900 kN
Wartung erforderlichcheck
Gesamthöhe Stabkopf (L, L2, L4)490
Wartungsnippelcheck
Auch gefunden in
Gelenkköpfe | Stangenköpfe mit Gewinde
download Spezifikationen als PDF herunterladen / drucken