Gelenkköpfe WAPR110U - GIHR-K110DO - SIR110ES - Loch 110MM x M120x3 - IG - klemmbar Kaufen bei NexaParts
done Wettbewerbsfähige Preise
Gelenkköpfe WAPR110U - GIHR-K110DO - SIR110ES - Loch 110MM x M120x3 - IG - klemmbar
  • Artikelnummer: WAPR110U - GIHR-K110DO - SIR110ES
  • Marke: NexaParts
local_shipping Eingesendet 5 - 7 - tag(e)
Plus- und Minuspunkte
  • Hydraulischer Gelenkkopf zum Klemmen und Anschrauben bei Wartungsbedarf
  • Die Lager der Baureihe GE··ES sind fest im Gehäuse montiert und mit Sicherungsringen befestigt.
  • Schmierung über Schmiernippel im Gehäuse möglich
  • Werkstoff: 20-80mm: C 45, 90-120mm: Sphäroguss
Spezifikationen
LieferfristEingesendet 5 - 7 - tag(e)
EAN 7440846272293
Abmessungen110/70xM120x3 mm
B (Innenringbreite)80 mm
C1 max (Kopfbreite)70 mm
CN Radiale Lagerluft0,065 - 0,165 mm
d (Lagerbohrung)110 mm
d2 max (Kopfdurchmesser)266 mm
FarbeMetall
gelijk aan aSIR..ES
gelijk aan b GIHR-K..DO
gelijk aan cTAPR..U
gelijk aan dSN..U
gelijk aan eFPR..U
gelijk aan fPR..U
gelijk aan gGK..NKS,
gelijk aan h CGAK..
gelijk aan i DGIHR-K..DO
gelijk aan jIHGK..U
GewindeM120x3
h1 (Schaftlänge)265 mm
Kippwinkel6 α° ≈
L3 min (Gewindelänge)125 mm
MaterialGusseisen
Model bescheibung20-120mm
ModellWartungspflichtiges Gelenkkopfteil klemmbar anschraubbar
Tragzahlen dynamic655 kN
Tragzahlen statisch1700 kN
Wartung erforderlichcheck
Gesamthöhe Stabkopf (L, L2, L4)407,5