Gelenkköpfe WAPR30U - GIHR-K30DO - SIR30ES - Loch 30MM x M22x1,5 - IG - klemmbar Kaufen bei NexaParts
done Wettbewerbsfähige Preise
Gelenkköpfe WAPR30U - GIHR-K30DO - SIR30ES - Loch 30MM x M22x1,5 - IG - klemmbar
  • Artikelnummer: WAPR30U - GIHR-K30DO - SIR30ES
  • Marke: NexaParts
local_shipping Eingesendet 3 - 4 - tag(e)
Spezifikationen
LieferfristEingesendet 3 - 4 - tag(e)
Vorrätig Ja, 510 Stck
EAN 7440846272279
Abmessungen30/22xM22x1.5 mm
B (Innenringbreite)28 mm
C1 max (Kopfbreite)22 mm
CN Radiale Lagerluft0,037 - 0,100 mm
d (Lagerbohrung)30 mm
d2 max (Kopfdurchmesser)64 mm
gelijk aan jIHGK..U
GewindeM22x1,5
h1 (Schaftlänge)60 mm
Kippwinkel6 α° ≈
L3 min (Gewindelänge)23 mm
MaterialC45
Model bescheibung20-120mm
ModellWartungspflichtiges Gelenkkopfteil klemmbar anschraubbar
Tragzahlen dynamic62 kN
Tragzahlen statisch106 kN
Wartung erforderlichcheck
Gesamthöhe Stabkopf (L, L2, L4)94