Gelenkköpfe WAPR50U - GIHR-K50DO - SIR50ES - Loch 50MM x M45x1,5 - IG - klemmbar Kaufen bei NexaParts
done Wettbewerbsfähige Preise
Gelenkköpfe WAPR50U - GIHR-K50DO - SIR50ES - Loch 50MM x M45x1,5 - IG - klemmbar
  • Artikelnummer: WAPR50U - GIHR-K50DO - SIR50ES
  • Marke: NexaParts
local_shipping Eingesendet 3 - 4 - tag(e)
Spezifikationen
LieferfristEingesendet 3 - 4 - tag(e)
Vorrätig Ja, 159 Stck
EAN 7442957119122
Abmessungen50/35xM45x1.5 mm
B (Innenringbreite)40 mm
C1 max (Kopfbreite)35 mm
CN Radiale Lagerluft0,043 - 0,120 mm
d (Lagerbohrung)50 mm
d2 max (Kopfdurchmesser)116 mm
gelijk aan jIHGK..U
GewindeM45x1,5
h1 (Schaftlänge)105 mm
Kippwinkel6 α° ≈
L3 min (Gewindelänge)46 mm
MaterialC45
Model bescheibung20-120mm
ModellWartungspflichtiges Gelenkkopfteil klemmbar anschraubbar
Tragzahlen dynamic156 kN
Tragzahlen statisch365 kN
Wartung erforderlichcheck
Gesamthöhe Stabkopf (L, L2, L4)168