Gelenkköpfe WAPR60U - GIHR-K60DO - SIR60ES - Loch 60MM x M58x1,5 - IG - klemmbar Kaufen bei NexaParts
done Wettbewerbsfähige Preise
Gelenkköpfe WAPR60U - GIHR-K60DO - SIR60ES - Loch 60MM x M58x1,5 - IG - klemmbar
  • Artikelnummer: WAPR60U - GIHR-K60DO - SIR60ES
  • Marke: NexaParts
local_shipping Eingesendet 3 - 4 - tag(e)
Spezifikationen
LieferfristEingesendet 3 - 4 - tag(e)
Vorrätig Ja, 73 Stck
EAN 7442957119139
Abmessungen60/44xM58x1.5 mm
B (Innenringbreite)50 mm
C1 max (Kopfbreite)44 mm
CN Radiale Lagerluft0,043 - 0,120 mm
d (Lagerbohrung)60 mm
d2 max (Kopfdurchmesser)130 mm
gelijk aan jIHGK..U
GewindeM58x1,5
h1 (Schaftlänge)130 mm
Kippwinkel6 α° ≈
L3 min (Gewindelänge)59 mm
MaterialC45
Model bescheibung20-120mm
ModellWartungspflichtiges Gelenkkopfteil klemmbar anschraubbar
Tragzahlen dynamic245 kN
Tragzahlen statisch400 kN
Wartung erforderlichcheck
Gesamthöhe Stabkopf (L, L2, L4)200