Gelenkköpfe WAPR80U - GIHR-K80DO - SIR80ES - Loch 80MM x M80x2 - IG - klemmbar Kaufen bei NexaParts
done Wettbewerbsfähige Preise
Gelenkköpfe WAPR80U - GIHR-K80DO - SIR80ES - Loch 80MM x M80x2 - IG - klemmbar
  • Artikelnummer: WAPR80U - GIHR-K80DO - SIR80ES
  • Marke: NexaParts
local_shipping Eingesendet 3 - 4 - tag(e)
Apple Pay
Oft zusammen gekauft
Plus- und Minuspunkte
  • Hydraulischer Gelenkkopf zum Klemmen und Anschrauben bei Wartungsbedarf
  • Die Lager der Baureihe GE··ES sind fest im Gehäuse montiert und mit Sicherungsringen befestigt.
  • Schmierung über Schmiernippel im Gehäuse möglich
  • Werkstoff: 20-80mm: C 45, 90-120mm: Sphäroguss
Spezifikationen
LieferfristEingesendet 3 - 4 - tag(e)
Vorrätig Ja, 11 Stck
EAN 7442957119153
Abmessungen80/55xM80x2 mm
B (Innenringbreite)60 mm
C1 max (Kopfbreite)55 mm
CN Radiale Lagerluft0,055 - 0,142 mm
d (Lagerbohrung)80 mm
d2 max (Kopfdurchmesser)176 mm
FarbeMetall
gelijk aan aSIR..ES
gelijk aan b GIHR-K..DO
gelijk aan cTAPR..U
gelijk aan dSN..U
gelijk aan eFPR..U
gelijk aan fPR..U
gelijk aan gGK..NKS,
gelijk aan h CGAK..
gelijk aan i DGIHR-K..DO
gelijk aan jIHGK..U
GewindeM80x2
h1 (Schaftlänge)170 mm
Kippwinkel6 α° ≈
L3 min (Gewindelänge)81 mm
MaterialGusseisen
Model bescheibung20-120mm
ModellWartungspflichtiges Gelenkkopfteil klemmbar anschraubbar
Tragzahlen dynamic400 kN
Tragzahlen statisch670 kN
Wartung erforderlichcheck
Gesamthöhe Stabkopf (L, L2, L4)265
Wartungsnippelcheck
Größe und Gewicht
Tiefe/Länge6 cm
Breite16 cm
Höhe28 cm
Größe6 x 16 x 28 cm ( L x B x H)