Gelenkköpfe WAPR320CE - GIHN-K320LO - SIQG320ES - Loch 320MM x M250x6 - IG - klemmbar Kaufen bei NexaParts
done Wettbewerbsfähige Preise
Gelenkköpfe WAPR320CE - GIHN-K320LO - SIQG320ES - Loch 320MM x M250x6 - IG - klemmbar
  • Artikelnummer: WAPR320CE - GIHN-K320LO - SIQG320ES
  • Werkstoff: 20-80mm: C 45, ab 90mm: Sphäroguss
Spezifikationen
LieferfristEingesendet 5 - 7 - tag(e)
EAN 6096011646645
C1 max (Kopfbreite)260 mm
CN Radiale Lagerluft0,065 - 0,261 mm
d (Lagerbohrung)320 mm
d2 max (Kopfdurchmesser)520 mm
gelijk aan lIHGK..CE
GewindeM250x6
h1 (Schaftlänge)640 mm
Kippwinkel4 α° ≈
L3 min (Gewindelänge)260 mm
MaterialStahl auf Stahl
NormDIN 24338, ISO 6982
Tragzahlen dynamic6100 kN
Tragzahlen statisch8650 kN
Wartung erforderlichcheck
Gesamthöhe Stabkopf (L, L2, L4)1015
Lagerbreite320 mm