| Lieferfrist | Eingesendet 2 - 4 - tag(e) |
| Vorrätig | Ja, 100 Stck |
| Artikelnummer | 35044 / WL-2197 |
| EAN | 5904182442847 |
| Abmessungen | 1" |
| Modell | Hahnstück |
| Seite A - maß | Innengewinde 1" BSP |
| Seite B - maß | Innengewinde 1" BSP |
| Verbindung | Innengewinde x Innengewinde |
| Gewinde | 1" |
| Auch gefunden in | |
| Alle Schlauche | Schlauchkupplungen | |