| Vorrätig | Ja, 173 Stck |
| Artikelnummer | IBCS60F-M012 |
| EAN | 6096019814862 |
| Abmessungen | S60x6 x 1/2" |
| Außendurchmesser | 1/2" |
| Farbe | Blau |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Model bescheibung | IBC x Außengewinde |
| Modell | IBC-Adapter - Außengewinde |
| Seite A - maß | IBC-Adapter – Innengewinde x Reduziergewinde – S60x6 x 1/2" – Kunststoff |
| Verbindung | S60x6 x 1/2" |