| Lieferfrist | Verfügbar ab dienstag 07-04-2026 |
| Vorrätig | Ja, 6 Stck |
| Artikelnummer | 34996 / DSRA16V2525 |
| EAN | 5907544429340 |
| Abmessungen | 25mm |
| Arbeitsdruck | 16 bar |
| Größe | 25mm |
| Innendurchmesser | 25mm |
| Modell | Kugelhahn |
| Modell 2 | Hähne & Absperrventile |
| Type 2 | Kugelventil |
| Auch gefunden in | |
| PE Schläuche und Kupplungen | Sale | |