| Lieferfrist | Verfügbar ab dienstag 07-04-2026 |
| Vorrätig | Ja, 1 Stck |
| Artikelnummer | 35004 |
| EAN | 8030884006203 |
| Abmessungen | 63mm |
| Arbeitsdruck | 16 bar |
| Innendurchmesser | 63mm |
| Modell | Knie |
| Auch gefunden in | |
| PE Schläuche und Kupplungen | Unidelta Gesamte Kollektion | Unidelta PE Schlauch Kupplungen | |