| Lieferfrist | Verfügbar ab dienstag 07-04-2026 |
| Artikelnummer | 45408 |
| EAN | 6096019083077 |
| Abmessungen | Per Rol 20m |
| Außenwand | TPE |
| Durchmesserschlauch Ø | 40 |
| Farbe | Silber |
| Farbe | Schwarz |
| fur | Lüftung, Gase, Luft und Chemikalien |
| Inlage | Stahlspirale |
| Innendurchmesser | 40 mm |
| Innenwand | TPE |
| Material | TPE |
| Max Lange | 20m |
| Minimaler Biegeradius | 32 mm |
| Modell | Be- und Entlüftungsschlauch |
| Temperatur | -40 °C/+125 °C |
| Vakuum / bar | 20 |
| Wandstärke | 0.4 mm |
| Schlauchstutzen | 40 |
| Länge | Rol (20m) |
| Auch gefunden in | |
| Alle Schlauche | Gas und Luftschläuche | |