| Vorrätig | Ja, 183 Stck |
| Artikelnummer | 32937 / mpn025 |
| EAN | 9503963816639 |
| Abmessungen | 25mm |
| Außendurchmesser | 25 mm |
| Durchmesserschlauch Ø | 25 |
| Farbe | Chrom |
| fur | Wasser, Brandschutz, Bewässerung, Landwirtschaft |
| Modell | Sprinkler |
| Verbindung | Schlauchtülle 25mm |
| Auch gefunden in | |
| Handsprüher | Sprüh und Düsenzubehör | |