| Lieferfrist | Verfügbar ab dienstag 07-04-2026 |
| Vorrätig | Ja, 62 Stck |
| Artikelnummer | 30150 |
| EAN | 8718427010237 |
| Mindestumsatz von | 10 |
| Abmessungen | M5 |
| Farbe | Grau |
| Gewinde | M5 |
| Material | vernickeltes Messing |
| Material | vernickeltes Messing |
| Modell | Stecker |
| Modell 2 | Stecker, Kappen und Endkupplungen |
| Seite A - maß | M5 |
| Seite B - maß | 8 mm Einsatz |
| Type 2 | Stecker |
| Verbindung | Außengewinde |
| Größe und Gewicht | |
| Tiefe/Länge | 1 cm |
| Breite | 1 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Größe | 1 x 1 x 1 cm ( L x B x H) |