| Lieferfrist | Eingesendet 2 - 4 - tag(e) |
| Vorrätig | Ja, 5 Stck |
| Artikelnummer | 52007 |
| EAN | 4016138628203 |
| Abmessungen | G 1 1/2" |
| Arbeitsdruck | 0.5 bar |
| Brand | M&M |
| DN Größe | 40,0 |
| Fließen | 400,0 |
| Leistung | NC |
| Material | Messing |
| Material | NBR |
| Max. Druck bei 20°C | 16 |
| Modell | Magnetventil |
| Nennweite | NC |
| Seite A - maß | G1 1/2" |
| Type | indirekt wirkend |
| Verbindung | NC |
| attachment | Material Datasheet |