| Lieferfrist | Eingesendet 2 - 4 - tag(e) |
| Vorrätig | Ja, 3 Stck |
| Artikelnummer | 51257 |
| EAN | 8718427048421 |
| Abmessungen | G3/8" - 0~2 bar |
| Arbeitsdruck | 0 bar |
| Brand | M&M |
| DN Größe | 5,0 |
| Fließen | 7,5 |
| Leistung | NC |
| Material | Messing |
| Material | FKM |
| Max. Druck bei 20°C | 5 |
| Modell | Magnetventil |
| Nennweite | NC |
| Seite A - maß | G3/8" |
| Type | Direkt wirksam |
| Verbindung | NC |