| Lieferfrist | Eingesendet 2 - 4 - tag(e) |
| Vorrätig | Ja, 6 Stck |
| Artikelnummer | 52379 |
| EAN | 4016138628319 |
| Abmessungen | G1/4" - 0~18 bar |
| Arbeitsdruck | 0 bar |
| Brand | M&M |
| DN Größe | 1,5 |
| Fließen | 1,3 |
| Leistung | NC |
| Material | Messing |
| Material | FKM |
| Max. Druck bei 20°C | 18 |
| Modell | Magnetventil |
| Nennweite | NC |
| Seite A - maß | G1/4" |
| attachment | Material Datasheet |