| Lieferfrist | Eingesendet 2 - 4 - tag(e) |
| Vorrätig | Ja, 10 Stck |
| Artikelnummer | 50923 |
| EAN | 8718427050318 |
| Abmessungen | 1/4'' - 0-2bar |
| Arbeitsdruck | 0 bar |
| Brand | M&M |
| DN Größe | 6,0 |
| Fließen | 5,5 |
| Leistung | NEIN |
| Max. Druck bei 20°C | 2 |
| Modell | Magnetventil |
| Nennweite | NO |
| Seite A - maß | G1/4" |
| Type | Direkt wirksam |