| Lieferfrist | Eingesendet 2 - 4 - tag(e) |
| Vorrätig | Ja, 1 Stck |
| Artikelnummer | 52290 |
| EAN | 8718427047608 |
| Abmessungen | 3/8" - 0-16 |
| Arbeitsdruck | 0 bar |
| Brand | M&M |
| DN Größe | 15,0 |
| Fließen | 60,0 |
| Leistung | NC |
| Material | Messing |
| Material | FKM |
| Max. Druck bei 20°C | 16 |
| Modell | Magnetventil |
| Nennweite | NC |
| Seite A - maß | G3/8" |
| Type | Nullbalken |