| Lieferfrist | Eingesendet 2 - 4 - tag(e) |
| Vorrätig | Ja, 2 Stck |
| Artikelnummer | 50852 |
| EAN | 4016138628371 |
| Abmessungen | G3/4" |
| Arbeitsdruck | 1 bar |
| Brand | M&M |
| DN Größe | 16,5 |
| Fließen | 64,0 |
| Leistung | NC |
| Material | Messing |
| Material | Rubin / FKM / PTFE |
| Max. Druck bei 20°C | 50 |
| Modell | Magnetventil |
| Seite A - maß | G3/4" |
| Type | indirekt wirkend |
| Verbindung | NC |