| Lieferfrist | Eingesendet 2 - 4 - tag(e) |
| Vorrätig | Ja, 16 Stck |
| Artikelnummer | 50761 |
| EAN | 6096016180199 |
| Abmessungen | G3/4" - 0-12 |
| Arbeitsdruck | 0 bar |
| Brand | M&M |
| DN Größe | 16,0 |
| Fließen | 90,0 |
| Leistung | NC |
| Material | Messing |
| Material | NBR / FKM |
| Max. Druck bei 20°C | 12 |
| Modell | Magnetventil |
| Nennweite | NC |
| Seite A - maß | G3/4" |
| Type | Nullbalken |