Radial Gelenklager GEG160ES - *GE160FO - *GEH160ES - 160 x 260 x 80 x 135mm Kaufen bei NexaParts
done Wettbewerbsfähige Preise
Radial Gelenklager GEG160ES - *GE160FO - *GEH160ES - 160 x 260 x 80 x 135mm
  • Artikelnummer: GEG160ES - GE160FO - GEH160ES
  • Marke: NexaParts
local_shipping Eingesendet 5 - 7 - tag(e)
Stk.
Stück
check 25 Jahre Erfahrung
check Kundenbewertung 9/10
paypal
creditCard
Google Pay
Apple Pay
Plus- und Minuspunkte
  • Innenring aus Wälzlagerstahl, gehärtet und phosphatiert, Gleitfläche mit MoS2 behandelt
  • Breiterer Innenring und größerer Schwenkwinkel erforderlich, substituierbar
Spezifikationen
LieferfristEingesendet 5 - 7 - tag(e)
EAN 7440846229259
AbdichtungNo
Abmessungen160 x 260 x 80 x 135 mm
AfdichtingSeal Siegel
B (Innenringbreite)135 mm
C (Breite Aussenring)80 mm
CN Radiale Lagerluft0,100 - 0,192 mm
D (Außendurchmesser Aussenring)260 mm
d (Lagerbohrung)160 mm
FarbeMetall
gelijk aan aGEG..ES
gelijk aan bGEH..ES
gelijk aan cGE..FO
gelijk aan dMBH..
gelijk aan eGE..B-A
gelijk aan fGE..GS
gelijk aan gSWB..S
gelijk aan h GE..FO-2RS
Kippwinkel16 α° ≈
MaterialStahl / Stahl
Model bescheibung15-280mm
ModellWartungspflichtiges Radialgleitlager
NormDIN ISO 12 240-1 G
Temperatur-60 °C kurzfristig +150 °C
Tragzahlen dynamic1530 kN
Tragzahlen statisch7650 kN
Wartung erforderlichcheck
Auch gefunden in
Radial Gelenklager
download Spezifikationen als PDF herunterladen / drucken