Radial Gelenklager GEG280ES - *GE280FO - *GEH280ES - 280 x 430 x 120 x 210mm Kaufen bei NexaParts
done Wettbewerbsfähige Preise
Radial Gelenklager GEG280ES - *GE280FO - *GEH280ES - 280 x 430 x 120 x 210mm
  • Artikelnummer: GEG280ES - GE280FO - GEH280ES
  • Marke: NexaParts
local_shipping Eingesendet 5 - 7 - tag(e)
Lieferzeit oder Preis unbekannt. Fordern Sie ein Angebot für Preis und Lieferzeit an.
Plus- und Minuspunkte
  • Innenring aus Wälzlagerstahl, gehärtet und phosphatiert, Gleitfläche mit MoS2 behandelt
  • Breiterer Innenring und größerer Schwenkwinkel erforderlich, substituierbar
Spezifikationen
AbdichtungNo
Abmessungen280 x 430 x 120 x 210 mm
AfdichtingSeal Siegel
B (Innenringbreite)210 mm
C (Breite Aussenring)120 mm
CN Radiale Lagerluft0,110 - 0,214 mm
D (Außendurchmesser Aussenring)430 mm
d (Lagerbohrung)280 mm
FarbeMetall
gelijk aan aGEG..ES
gelijk aan bGEH..ES
gelijk aan cGE..FO
gelijk aan dMBH..
gelijk aan eGE..B-A
gelijk aan fGE..GS
gelijk aan gSWB..S
gelijk aan h GE..FO-2RS
Kippwinkel15 α° ≈
MaterialStahl / Stahl
Model bescheibung15-280mm
ModellWartungspflichtiges Radialgleitlager
NormDIN ISO 12 240-1 G
Temperatur-60 °C kurzfristig +150 °C
Tragzahlen dynamic3800 kN
Tragzahlen statisch19100 kN
Wartung erforderlichcheck
Auch gefunden in
Radial Gelenklager
download Spezifikationen als PDF herunterladen / drucken