| Lieferfrist | Verfügbar ab dienstag 07-04-2026 |
| Vorrätig | Ja, 10 Stck |
| Artikelnummer | 51193 |
| EAN | 8718427046724 |
| Abmessungen | G1/8" |
| Arbeitsdruck | 0 bar |
| Brand | M&M |
| DN Größe | 3,0 |
| Fließen | 3,0 |
| Leistung | NC |
| Material | Messing |
| Material | FKM |
| Max. Druck bei 20°C | 8 |
| Modell | Magnetventil |
| Nennweite | NC |
| Seite A - maß | G1/8" |
| Type | Direkt wirksam |
| Verbindung | NC |