Gelenkköpfe WAPR12CE - GIHN-K12LO - SIQG12ES - Loch 12MM x M12x1,25 - IG - klemmbar Kaufen bei NexaParts
done Wettbewerbsfähige Preise
Gelenkköpfe WAPR12CE - GIHN-K12LO - SIQG12ES - Loch 12MM x M12x1,25 - IG - klemmbar
  • Artikelnummer: WAPR12CE - GIHN-K12LO - SIQG12ES
  • Werkstoff: 20-80mm: C 45, ab 90mm: Sphäroguss
Spezifikationen
LieferfristEingesendet 5 - 7 - tag(e)
EAN 6096012310309
C1 max (Kopfbreite)11 mm
CN Radiale Lagerluft0,023 - 0,068 mm
d (Lagerbohrung)12 mm
d2 max (Kopfdurchmesser)32 mm
gelijk aan lIHGK..CE
GewindeM12x1,25
h1 (Schaftlänge)38 mm
Kippwinkel4 α° ≈
L3 min (Gewindelänge)17 mm
MaterialC45
Model bescheibung12-320mm
ModellGelenkkopf wartungsfrei klemmbar anschraubbar
NormDIN 24338, ISO 6982
Tragzahlen dynamic10.8 kN
Tragzahlen statisch24.5 kN
Wartung erforderlichcheck
Gesamthöhe Stabkopf (L, L2, L4)54
Lagerbreite12 mm