Gelenkköpfe WAPR20CE - GIHN-K20LO - SIQG20ES - Loch 20MM x M16x1,5 - IG - klemmbar Kaufen bei NexaParts
done Wettbewerbsfähige Preise
Gelenkköpfe WAPR20CE - GIHN-K20LO - SIQG20ES - Loch 20MM x M16x1,5 - IG - klemmbar
  • Artikelnummer: WAPR20CE - GIHN-K20LO - SIQG20ES
  • Werkstoff: 20-80mm: C 45, ab 90mm: Sphäroguss
Spezifikationen
LieferfristEingesendet 5 - 7 - tag(e)
EAN 7440846273221
Abmessungen20 x 20 x 52
C1 max (Kopfbreite)17 mm
CN Radiale Lagerluft0,030 - 0,082 mm
d (Lagerbohrung)20 mm
d2 max (Kopfdurchmesser)47 mm
gelijk aan lIHGK..CE
GewindeM16x1,5
h1 (Schaftlänge)52 mm
Kippwinkel4 α° ≈
L3 min (Gewindelänge)23 mm
MaterialC45
NormDIN 24338, ISO 6982
Tragzahlen dynamic30 kN
Tragzahlen statisch48 kN
Wartung erforderlichcheck
Gesamthöhe Stabkopf (L, L2, L4)77
Lagerbreite20 mm