Gelenkköpfe WAPR32CE - GIHN-K32LO - SIQG32ES - Loch 32MM x M27x2 - IG - klemmbar Kaufen bei NexaParts
done Wettbewerbsfähige Preise
Gelenkköpfe WAPR32CE - GIHN-K32LO - SIQG32ES - Loch 32MM x M27x2 - IG - klemmbar
  • Artikelnummer: WAPR32CE - GIHN-K32LO - SIQG32ES
  • Werkstoff: 20-80mm: C 45, ab 90mm: Sphäroguss
Spezifikationen
LieferfristEingesendet 5 - 7 - tag(e)
EAN 7440846273245
Abmessungen32 x 32 x 80
C1 max (Kopfbreite)28 mm
CN Radiale Lagerluft0,037 - 0,100 mm
d (Lagerbohrung)32 mm
d2 max (Kopfdurchmesser)66 mm
gelijk aan lIHGK..CE
GewindeM27x2
h1 (Schaftlänge)80 mm
Kippwinkel4 α° ≈
L3 min (Gewindelänge)37 mm
MaterialC45
NormDIN 24338, ISO 6982
Tragzahlen dynamic67 kN
Tragzahlen statisch114 kN
Wartung erforderlichcheck
Gesamthöhe Stabkopf (L, L2, L4)118,5
Lagerbreite32 mm