Gelenkköpfe WAPR125CE - GIHN-K125LO - SIQG125ES - Loch 125MM x M100x3 - IG - klemmbar Kaufen bei NexaParts
done Wettbewerbsfähige Preise
Gelenkköpfe WAPR125CE - GIHN-K125LO - SIQG125ES - Loch 125MM x M100x3 - IG - klemmbar
  • Artikelnummer: WAPR125CE - GIHN-K125LO - SIQG125ES
  • Marke: NexaParts
local_shipping Eingesendet 5 - 7 - tag(e)
Stk.
Stück
check 25 Jahre Erfahrung
check Kundenbewertung 9/10
paypal
creditCard
Google Pay
Apple Pay
Plus- und Minuspunkte
  • Hydraulischer Gelenkkopf für wartungspflichtige Klemmung
  • Schmierung über Schmiernippel im Gehäuse möglich
  • Werkstoff: 20-80mm: C 45, ab 90mm: Sphäroguss
Spezifikationen
LieferfristEingesendet 5 - 7 - tag(e)
EAN 7440846274211
Abmessungen125 x 125 x 260
C1 max (Kopfbreite)103 mm
CN Radiale Lagerluft0,065 - 0,165 mm
d (Lagerbohrung)125 mm
d2 max (Kopfdurchmesser)200 mm
FarbeMetall
gelijk aan aSIGEW..ES
gelijk aan bSIQG..ES
gelijk aan cGIHN-K..LO
gelijk aan dTAPR..CE
gelijk aan eSN..CE
gelijk aan fFPR..CE
gelijk aan gPR..CE
gelijk aan h GK..CKS
gelijk aan i GK..CK-S
gelijk aan jCGKD..
gelijk aan kDGIHN-K..LO
gelijk aan lIHGK..CE
GewindeM100x3
h1 (Schaftlänge)260 mm
Kippwinkel4 α° ≈
L3 min (Gewindelänge)113 mm
MaterialStahl auf Stahl
Model bescheibung12-320mm
ModellWartungspflichtiges Gelenkkopfteil klemmbar anschraubbar
NormDIN 24338, ISO 6982
Tragzahlen dynamic950 kN
Tragzahlen statisch1430 kN
Wartung erforderlichcheck
Gesamthöhe Stabkopf (L, L2, L4)405
Lagerbreite125 mm
Wartungsnippelcheck
Auch gefunden in
Gelenkköpfe | Stangenköpfe mit Gewinde
download Spezifikationen als PDF herunterladen / drucken