Gelenkköpfe WAPR200CE - GIHN-K200LO - SIQG200ES - Loch 200MM x M160x4 - IG - klemmbar Kaufen bei NexaParts
done Wettbewerbsfähige Preise
Gelenkköpfe WAPR200CE - GIHN-K200LO - SIQG200ES - Loch 200MM x M160x4 - IG - klemmbar
  • Artikelnummer: WAPR200CE - GIHN-K200LO - SIQG200ES
  • Werkstoff: 20-80mm: C 45, ab 90mm: Sphäroguss
Spezifikationen
LieferfristEingesendet 5 - 7 - tag(e)
EAN 7442957120104
Abmessungen200 x 200 x 390
C1 max (Kopfbreite)162 mm
CN Radiale Lagerluft0,065 - 0,192 mm
d (Lagerbohrung)200 mm
d2 max (Kopfdurchmesser)320 mm
gelijk aan lIHGK..CE
GewindeM160x4
h1 (Schaftlänge)390 mm
Kippwinkel4 α° ≈
L3 min (Gewindelänge)161 mm
MaterialStahl auf Stahl
NormDIN 24338, ISO 6982
Tragzahlen dynamic2120 kN
Tragzahlen statisch3650 kN
Wartung erforderlichcheck
Gesamthöhe Stabkopf (L, L2, L4)620
Lagerbreite200 mm