Gelenkköpfe WAPR16CE - GIHN-K16LO - SIQG16ES - Loch 16MM x M14x1,5 - IG - klemmbar Kaufen bei NexaParts
done Wettbewerbsfähige Preise
Gelenkköpfe WAPR16CE - GIHN-K16LO - SIQG16ES - Loch 16MM x M14x1,5 - IG - klemmbar
  • Artikelnummer: WAPR16CE - GIHN-K16LO - SIQG16ES
  • Werkstoff: 20-80mm: C 45, ab 90mm: Sphäroguss
Spezifikationen
LieferfristEingesendet 5 - 7 - tag(e)
EAN 7440846273214
Abmessungen16 x 16 x 44
C1 max (Kopfbreite)14 mm
CN Radiale Lagerluft0,030 - 0,082 mm
d (Lagerbohrung)16 mm
d2 max (Kopfdurchmesser)40 mm
gelijk aan lIHGK..CE
GewindeM14x1,5
h1 (Schaftlänge)44 mm
Kippwinkel4 α° ≈
L3 min (Gewindelänge)19 mm
MaterialC45
NormDIN 24338, ISO 6982
Tragzahlen dynamic17.6 kN
Tragzahlen statisch36.5 kN
Wartung erforderlichcheck
Gesamthöhe Stabkopf (L, L2, L4)64
Lagerbreite16 mm