Gelenkköpfe WAPR63CE - GIHN-K63LO - SIQG63ES - Loch 63MM x M48x2 - IG - klemmbar Kaufen bei NexaParts
done Wettbewerbsfähige Preise
Gelenkköpfe WAPR63CE - GIHN-K63LO - SIQG63ES - Loch 63MM x M48x2 - IG - klemmbar
  • Artikelnummer: WAPR63CE - GIHN-K63LO - SIQG63ES
  • Werkstoff: 20-80mm: C 45, ab 90mm: Sphäroguss
Spezifikationen
LieferfristEingesendet 5 - 7 - tag(e)
EAN 7440846273276
Abmessungen63 x 63 x 140
C1 max (Kopfbreite)53 mm
CN Radiale Lagerluft0,055 - 0,142 mm
d (Lagerbohrung)63 mm
d2 max (Kopfdurchmesser)114 mm
gelijk aan lIHGK..CE
GewindeM48x2
h1 (Schaftlänge)140 mm
Kippwinkel4 α° ≈
L3 min (Gewindelänge)64 mm
MaterialC45
NormDIN 24338, ISO 6982
Tragzahlen dynamic255 kN
Tragzahlen statisch430 kN
Wartung erforderlichcheck
Gesamthöhe Stabkopf (L, L2, L4)211
Lagerbreite63 mm