Gelenkköpfe WAPR250CE - GIHN-K250LO - SIQG250ES - Loch 250MM x M200x4 - IG - klemmbar Kaufen bei NexaParts
done Wettbewerbsfähige Preise
Gelenkköpfe WAPR250CE - GIHN-K250LO - SIQG250ES - Loch 250MM x M200x4 - IG - klemmbar
  • Artikelnummer: WAPR250CE - GIHN-K250LO - SIQG250ES
  • Marke: NexaParts
local_shipping Eingesendet 5 - 7 - tag(e)
Lieferzeit oder Preis unbekannt. Fordern Sie ein Angebot für Preis und Lieferzeit an.
  • Werkstoff: 20-80mm: C 45, ab 90mm: Sphäroguss
Spezifikationen
Abmessungen250 x 250 x 530
C1 max (Kopfbreite)192 mm
CN Radiale Lagerluft0,065 - 0,214 mm
d (Lagerbohrung)250 mm
d2 max (Kopfdurchmesser)420 mm
gelijk aan lIHGK..CE
GewindeM200x4
h1 (Schaftlänge)530 mm
Kippwinkel4 α° ≈
L3 min (Gewindelänge)205 mm
MaterialStahl auf Stahl
NormDIN 24338, ISO 6982
Tragzahlen dynamic3550 kN
Tragzahlen statisch6400 kN
Wartung erforderlichcheck
Gesamthöhe Stabkopf (L, L2, L4)847
Lagerbreite250 mm