Gelenkköpfe WS110CE-N - GN110LO - 110 x 110 x 185 Kaufen bei NexaParts
done Wettbewerbsfähige Preise
Gelenkköpfe WS110CE-N - GN110LO - 110 x 110 x 185
  • Artikelnummer: WS110CE-N - GN110LO
  • Marke: NexaParts
local_shipping Eingesendet 5 - 7 - tag(e)
Wählen d (lagerbohrung)
20
Wählen d (lagerbohrung)
20
Lieferzeit oder Preis unbekannt. Fordern Sie ein Angebot für Preis und Lieferzeit an.
Plus- und Minuspunkte
  • Wartungspflichtiger Hydraulik-Gelenkkopf zum Schweißen
  • Mit Schweißfase
  • Schmierung über Schmiernippel im Gehäuse möglich
  • Werkstoff: S 355
Spezifikationen
Abmessungen110 x 110 x 185
B (Innenringbreite)110 mm
C1 max (Kopfbreite)80 mm
CN Radiale Lagerluft0,065 - 0,165 mm
d (Lagerbohrung)110 mm
FarbeGrau
gelijk aan aGN..LO
gelijk aan bTS..CE-N
gelijk aan cSN..L
h (Schaftlänge)185 mm
Hart afstand (I)185 mm
Hartentfernung (i)295 mm
Hoogte Stangkop totaal (L)332,5 mm
Kippwinkel4 α° ≈
MaterialST 52-3
Model bescheibung20-110mm
ModellWartungsbedürftiges Stangenende
Rod Cup Fußbreite (D2)124 mm
Temperatur-60 °C kurzfristig +150 °C